Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Согласно положениям контракта учреждению передаются: 1) на основании акта приема-передачи неисключительные права на программное обеспечение; 2) на основании товарной накладной сертифицированный информационный носитель программного обеспечения (диск, документация, бумажный сертификат); 3) на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг услуги по миграции с сертифицированного программного обеспечения для управления инфраструктурой аутентификации. На какую статью КОСГУ правильно отнести данные расходы?

Согласно положениям контракта учреждению передаются: 1) на основании акта приема-передачи неисключительные права на программное обеспечение; 2) на основании товарной накладной сертифицированный информационный носитель программного обеспечения (диск, документация, бумажный сертификат); 3) на основании акта сдачи-приемки оказанных услуг услуги по миграции с сертифицированного программного обеспечения для управления инфраструктурой аутентификации. На какую статью КОСГУ правильно отнести данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: