Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация заключила договор на обработку фискальных данных. Предметом договора является оказание услуг по обработке фискальных данных с применением технических средств оператора, в том числе проверка достоверности, сбор, запись, систематизация, накопление, хранение в некорректируемом виде, извлечение, использование, передача в адрес налогового органа, а также выполнение иных действий, связанных с обработкой фискальных данных. По какой подстатье КОСГУ следует учитывать вышеуказанные услуги?

Организация заключила договор на обработку фискальных данных. Предметом договора является оказание услуг по обработке фискальных данных с применением технических средств оператора, в том числе проверка достоверности, сбор, запись, систематизация, накопление, хранение в некорректируемом виде, извлечение, использование, передача в адрес налогового органа, а также выполнение иных действий, связанных с обработкой фискальных данных. По какой подстатье КОСГУ следует учитывать вышеуказанные услуги?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: