Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Управлением капитального строительства и ремонта были проведены работы по фиксации экспонатов в бюджетном учреждении (г. Череповец). Работы были оплачены Комитетом по управлению имуществом. Согласно распоряжению Комитета по управлению имуществом необходимо увеличить стоимость экспонатов на сумму затрат за выполненные работы, которая указана для каждого экспоната. Экспонаты учитываются по КФО "2". Как отразить рассматриваемую ситуацию в бухгалтерском учете?

Управлением капитального строительства и ремонта были проведены работы по фиксации экспонатов в бюджетном учреждении (г. Череповец). Работы были оплачены Комитетом по управлению имуществом. Согласно распоряжению Комитета по управлению имуществом необходимо увеличить стоимость экспонатов на сумму затрат за выполненные работы, которая указана для каждого экспоната. Экспонаты учитываются по КФО "2". Как отразить рассматриваемую ситуацию в бухгалтерском учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: