Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Для работы в составе жюри на Олимпиаде по физике федеральным бюджетным учреждением привлекались для временной работы специалисты из других регионов. Согласно договору оказания услуг, заключенному между федеральным бюджетным учреждением и привлеченным специалистом, предусмотрено возмещение транспортных расходов по проезду к месту проведения Олимпиады по физике и обратно. Возмещение транспортных расходов выделено в договоре оказания услуг отдельной строкой наряду с оплатой труда. Возмещение транспортных расходов осуществляется на основании билетов. К какой подстатье КОСГУ отнести данные расходы?

Для работы в составе жюри на Олимпиаде по физике федеральным бюджетным учреждением привлекались для временной работы специалисты из других регионов. Согласно договору оказания услуг, заключенному между федеральным бюджетным учреждением и привлеченным специалистом, предусмотрено возмещение транспортных расходов по проезду к месту проведения Олимпиады по физике и обратно. Возмещение транспортных расходов выделено в договоре оказания услуг отдельной строкой наряду с оплатой труда. Возмещение транспортных расходов осуществляется на основании билетов. К какой подстатье КОСГУ отнести данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: