Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На основании муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства" во дворце культуры проводятся мероприятия. На мероприятиях раздаются блокноты, брошюры, буклеты и ручки. Администрацией города в рамках программы в соответствии с бюджетной сметой с выделенными бюджетными ассигнованиями заключен договор на изготовление и поставку блокнотов, брошюр, буклетов, которые будут распространены на мероприятии среди участников и гостей. Предмет договора - изготовление и поставка блокнотов, брошюр, буклетов и ручек. В договоре указано, что изготавливается и поставляется сувенирная и полиграфическая продукция. На блокноты и ручки нанесены слова "Малый и средний бизнес". Изготовление производится из материалов подрядчика. Правомерно ли отнести данные расходы на статью 290 КОСГУ?

На основании муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства" во дворце культуры проводятся мероприятия. На мероприятиях раздаются блокноты, брошюры, буклеты и ручки. Администрацией города в рамках программы в соответствии с бюджетной сметой с выделенными бюджетными ассигнованиями заключен договор на изготовление и поставку блокнотов, брошюр, буклетов, которые будут распространены на мероприятии среди участников и гостей. Предмет договора - изготовление и поставка блокнотов, брошюр, буклетов и ручек. В договоре указано, что изготавливается и поставляется сувенирная и полиграфическая продукция. На блокноты и ручки нанесены слова "Малый и средний бизнес". Изготовление производится из материалов подрядчика. Правомерно ли отнести данные расходы на статью 290 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: