Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Организация (рекламное агентство) из собственного материала изготавливает стенды с карманами, в которых будет размещаться информация о деятельности муниципального бюджетного учреждения (например об оказываемых платных услугах). Учреждение заключает с организацией договор на выполнение безвозмездных работ по изготовлению стенда. В акте указывается (справочно) сумма стоимости изготовления стенда. Каково документальное оформление данного договора? Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать?

Организация (рекламное агентство) из собственного материала изготавливает стенды с карманами, в которых будет размещаться информация о деятельности муниципального бюджетного учреждения (например об оказываемых платных услугах). Учреждение заключает с организацией договор на выполнение безвозмездных работ по изготовлению стенда. В акте указывается (справочно) сумма стоимости изготовления стенда. Каково документальное оформление данного договора? Какие бухгалтерские проводки необходимо сделать?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: