Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В связи с установлением запрета на эксплуатацию автомобилей в зимний период без специальных зимних шин муниципальным автономным учреждением планируется подписание контракта на замену шин для автомобилей, находящихся в оперативном управлении учреждения. Зимние шины будут предоставлены организацией, осуществляющей их монтаж (замену). По какой статье КОСГУ следует отразить такие расходы? Может ли вся сумма по договору быть отражена по подстатье 225 КОСГУ?

В связи с установлением запрета на эксплуатацию автомобилей в зимний период без специальных зимних шин муниципальным автономным учреждением планируется подписание контракта на замену шин для автомобилей, находящихся в оперативном управлении учреждения. Зимние шины будут предоставлены организацией, осуществляющей их монтаж (замену). По какой статье КОСГУ следует отразить такие расходы? Может ли вся сумма по договору быть отражена по подстатье 225 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: