Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Работники федерального государственного бюджетного учреждения увольняются в связи: - с призывом на воинскую службу (п. 1 части 1 ст. 83 ТК РФ); - с присвоением инвалидности (п. 5 части 1 ст. 83 ТК РФ). Как отразить в бухгалтерском учете выплату выходных пособий в данных ситуациях? Какие проводки необходимо использовать? Какую статью КОСГУ и код вида расходов необходимо применить?

Работники федерального государственного бюджетного учреждения увольняются в связи: - с призывом на воинскую службу (п. 1 части 1 ст. 83 ТК РФ); - с присвоением инвалидности (п. 5 части 1 ст. 83 ТК РФ). Как отразить в бухгалтерском учете выплату выходных пособий в данных ситуациях? Какие проводки необходимо использовать? Какую статью КОСГУ и код вида расходов необходимо применить?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: