Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность По данным поставщика сумма кредиторской задолженности значительно превышает сумму кредиторской задолженности, числящейся на счете 60 у организации (ООО). При этом организация подписала акт сверки с суммой указанной задолженности. Период появления ошибки и обстоятельства возникновения разницы неизвестны, предположительно разница возникла более 5 лет назад. Как исправить ошибку в бухгалтерском учете организации в 2016 году?

По данным поставщика сумма кредиторской задолженности значительно превышает сумму кредиторской задолженности, числящейся на счете 60 у организации (ООО). При этом организация подписала акт сверки с суммой указанной задолженности. Период появления ошибки и обстоятельства возникновения разницы неизвестны, предположительно разница возникла более 5 лет назад. Как исправить ошибку в бухгалтерском учете организации в 2016 году?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: