Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В 2006-2007 годах на внеоборотные активы были отнесены затраты на проектные работы, услуги подрядной организации по техническому обследованию и т.д. по объекту реконструкции здания санатория-профилактория. Реконструкцию проводить не стали. Как теперь списать затраты со счета 08? Какие технические и бухгалтерские документы необходимо оформить? Какие налоговые последствия по налогу на прибыль организаций возникают у налогоплательщика?

В 2006-2007 годах на внеоборотные активы были отнесены затраты на проектные работы, услуги подрядной организации по техническому обследованию и т.д. по объекту реконструкции здания санатория-профилактория. Реконструкцию проводить не стали. Как теперь списать затраты со счета 08? Какие технические и бухгалтерские документы необходимо оформить? Какие налоговые последствия по налогу на прибыль организаций возникают у налогоплательщика?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: