Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность ООО "А" планирует приобретать подарочные сертификаты, выпущенные другими организациями, после чего передавать их физическим лицам (продавать, передавать в качестве подарка работникам, распространять в рекламных целях на рекламных мероприятиях и т.д.). Какими документами необходимо оформлять передачу подарочных сертификатов у организации, выпустившей сертификат, и у ООО "А"?

ООО "А" планирует приобретать подарочные сертификаты, выпущенные другими организациями, после чего передавать их физическим лицам (продавать, передавать в качестве подарка работникам, распространять в рекламных целях на рекламных мероприятиях и т.д.). Какими документами необходимо оформлять передачу подарочных сертификатов у организации, выпустившей сертификат, и у ООО "А"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: