Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация строит новый производственный корпус. Работы выполняет подрядная организация. Сейчас строительство завершается. Здание построено из железобетонных конструкций на капитальном фундаменте, имеет металлический каркас. Каков перечень документов, необходимых для постановки на бухгалтерский и налоговый учет указанного здания? Какой срок полезного использования можно установить для нового здания? Возможно ли начисление амортизационной премии по нему?

Организация строит новый производственный корпус. Работы выполняет подрядная организация. Сейчас строительство завершается. Здание построено из железобетонных конструкций на капитальном фундаменте, имеет металлический каркас. Каков перечень документов, необходимых для постановки на бухгалтерский и налоговый учет указанного здания? Какой срок полезного использования можно установить для нового здания? Возможно ли начисление амортизационной премии по нему?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: