Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Учредителем доверительного управления может выступать организация, применяющая общую систему налогообложения или УСН, доверительным управляющим - организация, применяющая общую систему налогообложения. Доверительный управляющий передает полученные в доверительное управление транспортные средства в аренду. Кто в данном случае несет расходы по ремонту транспортного средства, переданного по договору доверительного управления? Каков порядок составления бухгалтерских записей для обеих сторон?

Учредителем доверительного управления может выступать организация, применяющая общую систему налогообложения или УСН, доверительным управляющим - организация, применяющая общую систему налогообложения. Доверительный управляющий передает полученные в доверительное управление транспортные средства в аренду. Кто в данном случае несет расходы по ремонту транспортного средства, переданного по договору доверительного управления? Каков порядок составления бухгалтерских записей для обеих сторон?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: