Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация оплачивает приобретение санаторно-курортных путевок для авиадиспетчеров в пределах сумм, доведенных ей территориальным органом ФСС РФ. Возмещение из средств бюджета ФСС РФ поступает после оплаты путевок, произведенной организацией. Путевки приобретаются в рамках мероприятий (предупредительных мер) по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и по санаторно-курортному лечению работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами. Что изменилось в порядке отражения на счетах бухгалтерского учета операций по приобретению путевок в рамках пилотного проекта ФСС?

Организация оплачивает приобретение санаторно-курортных путевок для авиадиспетчеров в пределах сумм, доведенных ей территориальным органом ФСС РФ. Возмещение из средств бюджета ФСС РФ поступает после оплаты путевок, произведенной организацией. Путевки приобретаются в рамках мероприятий (предупредительных мер) по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и по санаторно-курортному лечению работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами. Что изменилось в порядке отражения на счетах бухгалтерского учета операций по приобретению путевок в рамках пилотного проекта ФСС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: