Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация, применяющая УСН с объектом налогообложения "доходы", открывает новый салон-магазин. Витрина салона-магазина смонтирована силами организации (без привлечения сторонних организаций) из приобретенных материалов (стекол). Суммарная стоимость стекол, использованных при монтаже витрины, составляет более 40 000 руб. Какими проводками в бухгалтерском учете следует отразить расходы, связанные с приобретением стекол, монтажом и вводом в эксплуатацию витрины?

Организация, применяющая УСН с объектом налогообложения "доходы", открывает новый салон-магазин. Витрина салона-магазина смонтирована силами организации (без привлечения сторонних организаций) из приобретенных материалов (стекол). Суммарная стоимость стекол, использованных при монтаже витрины, составляет более 40 000 руб. Какими проводками в бухгалтерском учете следует отразить расходы, связанные с приобретением стекол, монтажом и вводом в эксплуатацию витрины?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: