Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность При сдаче отчета по продажам сувенирной продукции за день продавцом представлен товарный отчет на одну сумму, а Z-отчет снят на другую сумму (большую). Количество проданного товара соответствует сумме денежных средств в кассе организации, однако итог по Z-отчету больше. Безналичных расчетов, а также возвратов не было. Каковы механизм выявления ошибки, а также порядок ее исправления?

При сдаче отчета по продажам сувенирной продукции за день продавцом представлен товарный отчет на одну сумму, а Z-отчет снят на другую сумму (большую). Количество проданного товара соответствует сумме денежных средств в кассе организации, однако итог по Z-отчету больше. Безналичных расчетов, а также возвратов не было. Каковы механизм выявления ошибки, а также порядок ее исправления?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: