Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность После оплаты подписки на электронную версию бухгалтерского журнала организация получит доступ к текущим номерам журнала и к архиву номеров, подписка сроком на 1 год оплачивается единовременно. Организация применяет общий режим налогообложения, основной вид деятельности - услуги, все затраты по основному виду деятельности отражаются на счете 44. Как правильно отразить в бухгалтерском и налоговом учете (налог на прибыль) подписку на электронную версию бухгалтерского журнала?

После оплаты подписки на электронную версию бухгалтерского журнала организация получит доступ к текущим номерам журнала и к архиву номеров, подписка сроком на 1 год оплачивается единовременно. Организация применяет общий режим налогообложения, основной вид деятельности - услуги, все затраты по основному виду деятельности отражаются на счете 44. Как правильно отразить в бухгалтерском и налоговом учете (налог на прибыль) подписку на электронную версию бухгалтерского журнала?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: