Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Сотруднице филиала выплачивается пособие по уходу за ребенком в двойном размере до достижения им возраста трех лет (согласно Закону РФ от 15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"). Какими бухгалтерскими проводками отразить начисление пособия, финансирование которого осуществляется за счет средств федерального бюджета?

Сотруднице филиала выплачивается пособие по уходу за ребенком в двойном размере до достижения им возраста трех лет (согласно Закону РФ от 15.05.1991 N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"). Какими бухгалтерскими проводками отразить начисление пособия, финансирование которого осуществляется за счет средств федерального бюджета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: