Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация возвращает клиентам денежные средства за ранее приобретенные туристические услуги (собственные турпродукты и других туроператоров), приобретенные за наличный расчет либо по банковской карте в кассе обособленного подразделения. Возврат производится не в день покупки. Какие документы при этом должны оформляться (заявление на возврат, акт по форме N КМ-3 о возврате денежных сумм покупателем по неиспользованным кассовым чекам, фискальный чек)?

Организация возвращает клиентам денежные средства за ранее приобретенные туристические услуги (собственные турпродукты и других туроператоров), приобретенные за наличный расчет либо по банковской карте в кассе обособленного подразделения. Возврат производится не в день покупки. Какие документы при этом должны оформляться (заявление на возврат, акт по форме N КМ-3 о возврате денежных сумм покупателем по неиспользованным кассовым чекам, фискальный чек)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: