Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Каков порядок оформления документов (товарно-транспортной накладной (далее - ТТН) и транспортной накладной) для подтверждения факта транспортировки груза в двух случаях: при осуществлении перевозок транспортом, принадлежащим организации-покупателю, и в случае привлечения третьих лиц (перевозчиков)? Организация-покупатель при оформлении доставки грузов использует унифицированную форму ТТН. Формы применяемых первичных документов учетной политикой организации не утверждены.

Каков порядок оформления документов (товарно-транспортной накладной (далее - ТТН) и транспортной накладной) для подтверждения факта транспортировки груза в двух случаях: при осуществлении перевозок транспортом, принадлежащим организации-покупателю, и в случае привлечения третьих лиц (перевозчиков)? Организация-покупатель при оформлении доставки грузов использует унифицированную форму ТТН. Формы применяемых первичных документов учетной политикой организации не утверждены.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: