Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Руководитель организации, являющийся ее единственным учредителем, безвозмездно передал данной организации денежные средства, за счет которых впоследствии было приобретено помещение. Организация применяет общую систему налогообложения и ЕНВД для отдельных видов деятельности. Каков порядок обложения налогом на прибыль полученных организацией денежных средств и порядок отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с получением денежных средств?

Руководитель организации, являющийся ее единственным учредителем, безвозмездно передал данной организации денежные средства, за счет которых впоследствии было приобретено помещение. Организация применяет общую систему налогообложения и ЕНВД для отдельных видов деятельности. Каков порядок обложения налогом на прибыль полученных организацией денежных средств и порядок отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с получением денежных средств?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: