Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация применяет общую систему налогообложения. Она производит закупку сменных картриджей и несет расходы по обслуживанию кулера, которого на балансе организации нет. При этом кулер фактически имеется, но его происхождение неизвестно. Кулер используется для обеспечения питьевой водой сотрудников. Как можно поставить на учет кулер? Как эта операция отражается в бухгалтерском и налоговом учете?

Организация применяет общую систему налогообложения. Она производит закупку сменных картриджей и несет расходы по обслуживанию кулера, которого на балансе организации нет. При этом кулер фактически имеется, но его происхождение неизвестно. Кулер используется для обеспечения питьевой водой сотрудников. Как можно поставить на учет кулер? Как эта операция отражается в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: