Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация арендует здание под магазин, в котором осуществляется розничная торговля, подлежащая обложению ЕНВД. Другой деятельности она не ведет. Для осуществления текущего ремонта арендованного здания организацией получен кредит. Ремонтные работы организация планирует производить самостоятельно, поэтому расходы на ремонт состоят только из стоимости приобретаемых материалов. На балансе организации находится только земельный участок. Как отразить расходы на ремонт в бухгалтерском учете?

Организация арендует здание под магазин, в котором осуществляется розничная торговля, подлежащая обложению ЕНВД. Другой деятельности она не ведет. Для осуществления текущего ремонта арендованного здания организацией получен кредит. Ремонтные работы организация планирует производить самостоятельно, поэтому расходы на ремонт состоят только из стоимости приобретаемых материалов. На балансе организации находится только земельный участок. Как отразить расходы на ремонт в бухгалтерском учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: