Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В рамках празднования профессионального праздника предприятием был заключён договор на проведение рекламной кампании - изготовление и размещение баннера на рекламных щитах города. На баннере изображена фирменная символика предприятия, а также содержится информация о дате профессионального праздника. Как правильно отразить данные затраты в бухгалтерском и налоговом учёте?

В рамках празднования профессионального праздника предприятием был заключён договор на проведение рекламной кампании - изготовление и размещение баннера на рекламных щитах города. На баннере изображена фирменная символика предприятия, а также содержится информация о дате профессионального праздника. Как правильно отразить данные затраты в бухгалтерском и налоговом учёте?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: