Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность В связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", обязан ли туроператор или турагент в обязательном порядке оформлять бланк туристской путевки наряду с договором при реализации туристского продукта физическим, юридическим лицам при наличной (с применением ККТ) и безналичной форме оплаты. Если обязан, то кем должен быть разработан и утвержден бланк туристской путевки? Должен ли он являться бланком строгой отчетности?

В связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", обязан ли туроператор или турагент в обязательном порядке оформлять бланк туристской путевки наряду с договором при реализации туристского продукта физическим, юридическим лицам при наличной (с применением ККТ) и безналичной форме оплаты. Если обязан, то кем должен быть разработан и утвержден бланк туристской путевки? Должен ли он являться бланком строгой отчетности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: