Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация образована в августе 2012 года, при регистрации в ИФНС подано уведомление о применении УСН с объектом "доходы" в отношении вида деятельности "оптовая торговля". Организация планирует также осуществлять деятельность по розничной торговле в г. Железногорске Красноярского края (облагается ЕНВД) в сентябре или октябре. Какую отчетность надо будет сдавать за 9 месяцев 2012 года при начале осуществления розничной торговли в сентябре или октябре? Необходимо ли представление налоговой декларации по ЕНВД за 9 месяцев 2012 года в случае постановки на учет в качестве плательщика ЕНВД в сентябре 2012 года?

Организация образована в августе 2012 года, при регистрации в ИФНС подано уведомление о применении УСН с объектом "доходы" в отношении вида деятельности "оптовая торговля". Организация планирует также осуществлять деятельность по розничной торговле в г. Железногорске Красноярского края (облагается ЕНВД) в сентябре или октябре. Какую отчетность надо будет сдавать за 9 месяцев 2012 года при начале осуществления розничной торговли в сентябре или октябре? Необходимо ли представление налоговой декларации по ЕНВД за 9 месяцев 2012 года в случае постановки на учет в качестве плательщика ЕНВД в сентябре 2012 года?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: