Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Каков порядок бухгалтерского и налогового учета командировочных расходов, а именно стоимости железнодорожных билетов и сумм страховых взносов на обязательное личное страхование пассажира, включаемых в стоимость этих билетов? Как данные расходы отражаются в авансовом отчете? Каков порядок отражения НДС по приобретенным билетам в документах, применяемых при расчетах по НДС?

Каков порядок бухгалтерского и налогового учета командировочных расходов, а именно стоимости железнодорожных билетов и сумм страховых взносов на обязательное личное страхование пассажира, включаемых в стоимость этих билетов? Как данные расходы отражаются в авансовом отчете? Каков порядок отражения НДС по приобретенным билетам в документах, применяемых при расчетах по НДС?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: