Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Агент (поставщик) действует от своего имени по поручению и за счет принципала (покупателя), он заключил соответствующий договор на доставку товара. В соответствии с договором агент заключает договор перевозки с железнодорожной компанией. Он выставил счет-фактуру на агентское вознаграждение и на железнодорожный тариф. Как должен быть заполнен в данном случае выставляемый счет-фактура на железнодорожный тариф?

Агент (поставщик) действует от своего имени по поручению и за счет принципала (покупателя), он заключил соответствующий договор на доставку товара. В соответствии с договором агент заключает договор перевозки с железнодорожной компанией. Он выставил счет-фактуру на агентское вознаграждение и на железнодорожный тариф. Как должен быть заполнен в данном случае выставляемый счет-фактура на железнодорожный тариф?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: