Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организацией оприходован товар. В программе, используемой организацией при ведении бухгалтерского (налогового) учета, неверно указан КПП поставщика. В частности, вместо КПП головной организации указан КПП ее филиала, однако ИНН и другие реквизиты указаны верно. Используемый организацией программный продукт позволяет внести изменения в реквизиты поставщика, в частности исправить присвоенный ему ошибочно КПП без каких-либо затруднений. Является ли это нарушением?

Организацией оприходован товар. В программе, используемой организацией при ведении бухгалтерского (налогового) учета, неверно указан КПП поставщика. В частности, вместо КПП головной организации указан КПП ее филиала, однако ИНН и другие реквизиты указаны верно. Используемый организацией программный продукт позволяет внести изменения в реквизиты поставщика, в частности исправить присвоенный ему ошибочно КПП без каких-либо затруднений. Является ли это нарушением?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: