Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация приобрела недостроенное здание у физического лица, которое планируется использовать в деятельности организации под офис. Акт о вводе в эксплуатацию здания не подписан, документы на государственную регистрацию права не переданы. На данный момент осуществляются достройка здания и его внутренняя отделка. Как организовать первоначальный бухгалтерский и налоговый учет недостроенного здания?

Организация приобрела недостроенное здание у физического лица, которое планируется использовать в деятельности организации под офис. Акт о вводе в эксплуатацию здания не подписан, документы на государственную регистрацию права не переданы. На данный момент осуществляются достройка здания и его внутренняя отделка. Как организовать первоначальный бухгалтерский и налоговый учет недостроенного здания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: