Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность По состоянию на 01.04.2011 на счете 70 была выявлена задолженность по заработной плате работникам в сумме 38 511,91 руб. (ранее аналитический учет не велся). Срок исковой давности по задолженности истек, прошло более трех лет. Как правильно списать выявленную задолженность в бухгалтерском учете? Как правильно ведется бухгалтерский учет заработной платы, не выданной в срок?

По состоянию на 01.04.2011 на счете 70 была выявлена задолженность по заработной плате работникам в сумме 38 511,91 руб. (ранее аналитический учет не велся). Срок исковой давности по задолженности истек, прошло более трех лет. Как правильно списать выявленную задолженность в бухгалтерском учете? Как правильно ведется бухгалтерский учет заработной платы, не выданной в срок?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: