Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Общество рыболовов и охотников применяет УСН, ведется бухгалтерский учет. Общество осуществляет уставную и предпринимательскую деятельность. По уставной деятельности в кассу общества поступают вступительные, членские и целевые взносы и поступления. По предпринимательской деятельности общество осуществляет реализацию охотничьих путевок, проводит соревнования по стендовой стрельбе, испытания охотничьих собак и т.п.Каков порядок бухгалтерского учета в рамках уставной и предпринимательской деятельности?

Общество рыболовов и охотников применяет УСН, ведется бухгалтерский учет. Общество осуществляет уставную и предпринимательскую деятельность. По уставной деятельности в кассу общества поступают вступительные, членские и целевые взносы и поступления. По предпринимательской деятельности общество осуществляет реализацию охотничьих путевок, проводит соревнования по стендовой стрельбе, испытания охотничьих собак и т.п.Каков порядок бухгалтерского учета в рамках уставной и предпринимательской деятельности?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: