Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Сальдо каких счетов включает в себя строка "Прочие оборотные активы" новой формы бухгалтерского баланса? Какими "нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету" (п. 65 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в РФ от 29.07.1998 N 34н) установлено, что расходы будущих периодов относятся к группе статей "Прочие оборотные активы", а затраты в незавершенном производстве - к группе статей "Запасы"?

Сальдо каких счетов включает в себя строка "Прочие оборотные активы" новой формы бухгалтерского баланса? Какими "нормативными правовыми актами по бухгалтерскому учету" (п. 65 Положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в РФ от 29.07.1998 N 34н) установлено, что расходы будущих периодов относятся к группе статей "Прочие оборотные активы", а затраты в незавершенном производстве - к группе статей "Запасы"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: