Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Как в налоговом, так и в бухгалтерском учете организации (ФГУП) по итогам 2010 года образовался убыток. Как в данном случае оформить реформацию баланса в бухгалтерском учете? За счет каких источников (в частности нераспределенной прибыли прошлых лет) можно покрыть убыток отчетного года в бухгалтерском учете? Как отразить в бухгалтерском учете убыток, полученный при исчислении налога на прибыль?

Как в налоговом, так и в бухгалтерском учете организации (ФГУП) по итогам 2010 года образовался убыток. Как в данном случае оформить реформацию баланса в бухгалтерском учете? За счет каких источников (в частности нераспределенной прибыли прошлых лет) можно покрыть убыток отчетного года в бухгалтерском учете? Как отразить в бухгалтерском учете убыток, полученный при исчислении налога на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: