Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация-генподрядчик самостоятельно строительство не осуществляет. Организацией по различным договорам осуществлялось строительство нескольких объектов, ПБУ 2/2008 не применяется. Аудиторы при проверке за прошлый год сделали замечание, что в организации не ведется пообъектный учет. В ряде случаев начало и окончание строительства были в разных отчетных годах. Как организовать пообъектный учет в рассматриваемой ситуации?

Организация-генподрядчик самостоятельно строительство не осуществляет. Организацией по различным договорам осуществлялось строительство нескольких объектов, ПБУ 2/2008 не применяется. Аудиторы при проверке за прошлый год сделали замечание, что в организации не ведется пообъектный учет. В ряде случаев начало и окончание строительства были в разных отчетных годах. Как организовать пообъектный учет в рассматриваемой ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: