Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация приобрела в январе 2010 года выбракованный автомобиль КАМАЗ с целью разукомплектации на запчасти за 68 000 рублей с НДС. Она получила акт приема-передачи ОС-1, накладную, счет-фактуру, договор. Во всех документах указано, что КАМАЗ - выбракованный. Как правильно оприходовать автомобиль, какие сделать проводки и какими документами оформить его разбор на запасные части?

Организация приобрела в январе 2010 года выбракованный автомобиль КАМАЗ с целью разукомплектации на запчасти за 68 000 рублей с НДС. Она получила акт приема-передачи ОС-1, накладную, счет-фактуру, договор. Во всех документах указано, что КАМАЗ - выбракованный. Как правильно оприходовать автомобиль, какие сделать проводки и какими документами оформить его разбор на запасные части?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: