Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Руководством было принято решение произвести своими силами в отношении автомобиля следующие работы: шумоизоляция кузова; застилка полов кузова металлическими листами; обшивка кузова изнутри деревом. Для этой цели необходимо приобрести материалы на сумму 30 000 рублей. Как и на основании каких документов провести и учесть вышеуказанные затраты в бухгалтерском и налоговом учете?

Руководством было принято решение произвести своими силами в отношении автомобиля следующие работы: шумоизоляция кузова; застилка полов кузова металлическими листами; обшивка кузова изнутри деревом. Для этой цели необходимо приобрести материалы на сумму 30 000 рублей. Как и на основании каких документов провести и учесть вышеуказанные затраты в бухгалтерском и налоговом учете?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: