Новости и аналитика Правовые консультации Бухучет и отчетность Организация оказывает услуги питания в школах и детских садах. При приобретении продуктов питания у поставщиков запрашиваются соответствующие документы о соответствии продукции установленным нормам. В свою очередь, при реализации этих продуктов питания в школы и детские сады организация проводит лабораторные исследования на соответствие продукции нормам СанПиН. Указанные лабораторные исследования могут производиться как силами собственной лаборатории (на арендуемом лабораторном оборудовании), так и силами сторонних организаций, осуществляющих услуги по соответствующим лабораторным исследованиям. На основе проведенных лабораторных исследований составляется протокол испытаний. Каков порядок бухгалтерского и налогового учета стоимости части пищевой продукции, которая передается на анализы и обратно не возвращается?

Организация оказывает услуги питания в школах и детских садах. При приобретении продуктов питания у поставщиков запрашиваются соответствующие документы о соответствии продукции установленным нормам. В свою очередь, при реализации этих продуктов питания в школы и детские сады организация проводит лабораторные исследования на соответствие продукции нормам СанПиН. Указанные лабораторные исследования могут производиться как силами собственной лаборатории (на арендуемом лабораторном оборудовании), так и силами сторонних организаций, осуществляющих услуги по соответствующим лабораторным исследованиям. На основе проведенных лабораторных исследований составляется протокол испытаний. Каков порядок бухгалтерского и налогового учета стоимости части пищевой продукции, которая передается на анализы и обратно не возвращается?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: