Правовой календарь

Держать руку на пульсе правовой информации, не отслеживая самостоятельно важные изменения в законодательстве, позволит наш правовой календарь. Для того, чтобы узнать, какие нормативные акты вступили в силу или утратили силу, необходимо всего лишь выбрать конкретную дату. Начинайте свой рабочий день с просмотра правового календаря и вы будете в курсе всех изменений! 

Полезные сервисы:


Вступают в силу:

  • Постановление Правительства РФ от 13 сентября 2019 г. № 1194 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в проектирование и строительство автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Кани-Курган (Амурская область)"
  • Постановление Правительства РФ от 18 сентября 2019 г. № 1206 "О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
  • Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 26 августа 2019 г. № 506 "Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, лечебных, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов весенней виремии карпов"
  • Приказ Федерального агентства по государственным резервам от 19 июля 2019 г. № 187 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Федерального агентства по государственным резервам, его территориальных органов и федеральных государственных казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по государственным резервам"
  • Приказ Минфина России от 19 июля 2019 г. № 113н "О Порядке формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками"
  • Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 17 июля 2019 г. № 2554 "Об утверждении Методики проведения научно-технической оценки комплексных проектов"

Утрачивают силу:

  • Постановление Правительства РФ от 15 января 2004 г. № 16 "Об утверждении площади зоны защитных мероприятий, устанавливаемой вокруг комплекса объектов по хранению и уничтожению химического оружия (г. Почеп, Брянская область), и перечня населенных пунктов, включаемых в указанную зону" (с изменениями и дополнениями)
  • Постановление Правительства РФ от 6 июля 2007 г. № 433 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 января 2004 г. № 16"
  • Приказ Минфина России от 24 ноября 2014 г. № 136н "О порядке формирования информации, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками" (с изменениями и дополнениями)
  • Приказ Минюста РФ и Минфина РФ от 5 сентября 2012 г. № 174/122н "Об утверждении порядка расчета вознаграждения адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия или суда, в зависимости от сложности уголовного дела"
  • Приказ Минфина России от 31 января 2017 г. № 12н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 24 ноября 2014 г. № 136н"