Новости и аналитика Аналитические статьи ПОДАТЬВСУД.РФ дарит 300 000 рублей за проведение судебного заседания в онлайн-режиме

ПОДАТЬВСУД.РФ дарит 300 000 рублей за проведение судебного заседания в онлайн-режиме

На правах рекламы

ПОДАТЬВСУД.РФ дарит 300 тыс. руб. за проведение судебного заседания в онлайн-режиме
Фото: предоставлено / Податьвсуд.РФ

Податьвсуд.РФ объявляет конкурс среди пользователей онлайн-платформы с призовым фондом в 300 000 рублей. Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь.  

 

Что надо делать?

Участникам конкурса необходимо провести судебное заседание в режиме видеоконференц-связи (ВКС), используя ВКС онлайн-платформы Податьвсуд.РФ. Категория дела значения не имеет!

  1. Необходимо авторизоваться в своем аккаунте онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
  2. В меню личного кабинета перейти в раздел "Онлайн заседания".
  3. Создать конференцию, указав название, дату и время конференции.
  4. Отправить по адресу суда ссылку на вход в видеоконференцию.
  5. Сообщить об успешном проведении ВКС с судом, написав в раздел "Обратная связь" онлайн-платформы Податьвсуд.РФ и приложив сканы документов о выполнении условий в течение 7 дней с момента их получения.

 

Номинации конкурса!

    1. Судебное заседание в участке мирового судьи –100 000 рублей.
    2. Судебное заседание в районном / городском суде, Верховном Суде республики / областном суде / краевом суде / суде города федерального значения / суде автономной области / суде автономного округа / апелляционном суде общей юрисдикции / кассационном суде общей юрисдикции – 100 000 рублей.
    3. Судебное заседание в арбитражном суде (включая апелляционные, кассационные суды) – 100 000 рублей.

     

Как мы узнаем, кто победил?

 Победителем в каждой номинации становится пользователь, с аккаунта которого проведено судебное заседание. Факт проведения заседания подтверждается участником путем представления протокола судебного заседания, определения суда об удовлетворении соответствующего ходатайства или судебного акта, в котором указано, что слушание проводилось через ВКС Податьвсуд.РФ.

Если проведено 2 заседания в один день разными пользователями, то победителем будет считаться лицо, заседание которого прошло раньше при пересчете времени по часовому поясу столичного региона.
Прием заявок в каждой из номинаций закрывается с момента поступления документов, подтверждающих выполнение условий конкурса в соответствующей номинации. О закрытии номинации публикуется новость на онлайн-платформе Податьвсуд.РФ, выплата вознаграждения происходит в течение 7 дней с момента публикации новости.

Более подробную информацию о конкурсе, а так же с положениями и условиями конкурса можно ознакомиться на https://податьвсуд.рф/статьи/73

Читать ГАРАНТ.РУ в и