Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

В соответствии с уставом срок полномочий единоличного исполнительного органа АО составляет 5 лет. С руководителем был первоначально заключен срочный трудовой договор на шесть месяцев. В связи с истечением срока трудового договора он был уволен. На следующий день его опять избрали руководителем, но уже на срок, указанный в уставе. Необходимо ли в данном случае при увольнении выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск? Будет ли такое увольнение считаться мнимым?

27 августа 2014
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное