Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаПравовые консультацииТрудовое правоНа каких условиях работодатель может принять на работу гражданина, если работник, с которым заключен срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутствующего в связи с мобилизацией основного работника, также призван на военную службу по мобилизации?
На каких условиях работодатель может принять на работу гражданина, если работник, с которым заключен срочный трудовой договор на время исполнения обязанностей отсутствующего в связи с мобилизацией основного работника, также призван на военную службу по мобилизации?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: