Новости и аналитика Правовые консультации Трудовое право Можно ли оформить простой с работником по независящим от работника и работодателя причинам в случае, если работы по договору на объекте выполнены, а следующий договор на новый объект находится в стадии заключения? Другую работу организация предложить работнику не может. Корректно ли указать причину в приказе о простое - по независящим от работника и работодателя причинам?

Можно ли оформить простой с работником по независящим от работника и работодателя причинам в случае, если работы по договору на объекте выполнены, а следующий договор на новый объект находится в стадии заключения? Другую работу организация предложить работнику не может. Корректно ли указать причину в приказе о простое - по независящим от работника и работодателя причинам?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: