Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаПравовые консультацииТрудовое правоС дистанционным работником заключен трудовой договор по основному месту работы. Планируется, что сотрудник будет трудиться внешним совместителем. Насколько известно, данный сотрудник будет проживать не на территории России, а на территории Республики Сербия. Можно ли его сразу перевести на место внешнего совместителя посредством заключения дополнительного соглашения к трудовому договору или же нужно уволить с основного места работы и принять по гражданско-правовому договору?
С дистанционным работником заключен трудовой договор по основному месту работы. Планируется, что сотрудник будет трудиться внешним совместителем. Насколько известно, данный сотрудник будет проживать не на территории России, а на территории Республики Сербия. Можно ли его сразу перевести на место внешнего совместителя посредством заключения дополнительного соглашения к трудовому договору или же нужно уволить с основного места работы и принять по гражданско-правовому договору?
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: