Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Сотрудник организации направляется в две командировки, которые следуют одна за другой. Аванс на командироочные расходы сотрудник не берет и отчитывается по факту. Сначала он улетает в одну командировку (1 июля - 10 июля), через несколько дней, утром 10 июля, он возвращается домой, а вечером этого же дня он улетает во вторую командировку до 15 июля. Как правильно оформить такую командировку? Необходимо сделать два отдельных приказа, два отдельных авансовых отчета? Если авансовые отчеты разные, то как отразить суточные за день, который попадает и в одну, и в другую командировку? Верно ли, что суточные за 10 июля должны быть выплачены только один раз?

21 августа 2019
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное