Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Сотрудник работает в Перми на условиях неполного рабочего времени (четыре часа в день). Работнику установлено неполное рабочее время (не совместительство): вместо восьми часов он работает четыре часа. В месяц он отрабатывает половину нормы рабочего времени по занимаемой должности. Работнику установлен только оклад, который выплачивается пропорционально отработанному времени. Сотрудник работает в организации, которая осуществляет свою деятельность на территории г. Перми, где установлен районный коэффициент в размере 15%. То есть работник имеет право на повышенную оплату - оклад (пропорционально отработанному времени) + районный коэффициент 15%. Законно ли, что районный коэффициент выплачивается пропорционально отработанному времени, так как сотрудник работает четыре часа в день? То есть сокращается ли районный коэффициент пропорционально отработанному времени?

8 ноября 2018
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное