Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Главный бухгалтер работает по срочному трудовому договору. Срок действия договора определяется сроком полномочий временно исполняющего обязанности директора. Временно исполняющий обязанности директора до окончания срока своих полномочий решил изменить срок трудового договора с главным бухгалтером на неопределенный. Как это следует оформить? Должен ли срок трудового договора с главным бухгалтером в бюджетном учреждении в обязательном порядке соответствовать сроку трудового договора руководителя организации?

18 августа 2017
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное