Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Организация компенсировала затраты работников на покупку именных годовых абонементов в спортзал. Организация в договорных отношениях с лицом - владельцем спортзала не состояла. Абонементы приобретались подотчетным лицом, которому были компенсированы данные расходы. В настоящее время в организации отсутствуют внутренние распорядительные документы, предусматривающие обязанность компенсировать работникам затраты на абонементы. Какие налоговые последствия для организации повлечет компенсация работникам затрат на покупку именных годовых абонементов в спортзал?

7 июля 2016
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное