Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Организация, применяющая общий режим налогообложения, встала на учет как плательщик ЕНВД с 15.11.2010, она осуществляла деятельность в сфере розничной торговли. Среднесписочная численность работников за 2010 год не превышала 100 человек. Превышение произошло в I квартале 2011 года, соответственно, возможность применения ЕНВД утрачена. Но организация до сих пор стоит на учете как плательщик ЕНВД. Необходима ли подача декларации по ЕНВД до снятия с учета организации как плательщика ЕНВД? Каковы возможные налоговые последствия для организации?

29 июля 2011
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное