Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

По результатам инвентаризации в декабре 2009 года на складе были выявлены излишки материалов, рыночная стоимость которых в бухгалтерском и налоговом учете была учтена во внереализационных доходах организации. В феврале 2010 года эти материалы списаны в производство. Какую стоимость материалов можно списать в налоговом учете: только 20% (так как материалы оприходованы в 2009 году) или сумму, равную сумме внереализационных доходов, полученных при их постановке на учет (в соответствии с новыми нормами НК РФ)?

24 марта 2010
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Перепечатка
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное